«Детский сад № 18 общеразвивающего вида»

«СНЕЖИНКА»

г.Петропавловск-Камчатский

03:40
Луиза
02:32
Наш ребёнок посещает «Детский сад №18» с 2015 года.Сейчас у нас подготовительная группа.
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада. Благодарим Вас за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, теплоту и доброту, которые Вы даёте нашим детям.
Дети ходят в детский сад с удовольствием. В детском саду они обрели своих первых друзей, научились играть в разные игры. Благодаря Вам наши дети научились жить в коллективе.За время пребывания в саду у нашего сына расширился кругозор, обогатилась речь, он стал гораздо увереннее в себе.
Каждое утро в детском саду детей ждёт тёплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, Ирина Анатольевна и Оксана Валерьевна, которые всегда вежливы и приветливы.Дети получают необходимые знания и развитие.
Прилегающая территория сада чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена игровая площадка.
Спасибо Вам за то, что не остаётесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами радуетесь их успехам.
Желаем детскому саду успехов и процветания в будущем!!!
Загрузка...